• Дети России - 2023

Автор: Меркулова И.С.
    Дети России - 2023.

«Дети России-2023»

С 3 по 12 апреля 2023 года в лицее в рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» был проведен комплекс мероприятий: спортивные игры в 3-4 классах, утренняя зарядка в 7 классах, классные часы о здоровом образе жизни, о правильном питании, о пагубном влиянии вредных привычек, о выборе жизненного пути и семейных ценностях в 1-11 классах.  Вопросы профилактики вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ были рассмотрены на онлайн родительских собраниях 7-11 классов и во время профилактических онлайн бесед с обучающимися 7-8 классов с участием оперуполномоченного Отдела по  контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.Белгороду старшего лейтенанта полиции Бороздиной Валерии Александровны.