• Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации

ул.Мичурина, 39
    12-12 декабря понедельник
    Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации.

Национальная Акция

«Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

12 декабря по всей России и за рубежом пройдет просветительская акция «VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

Ежегодно 12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, лидеров общественного мнения, а также средств массовой информации.

Тест проводится:

• 1 день - 12 декабря.
    • Тест будет доступен с 08:00 до 23:59ч
    • Время на прохождение тестирования – 30 минут
    • Обязательных вопросов = 20 вопросов
    • В форме электронного теста на сайте  https://гражданин.дети
    • В онлайн формате с использованием компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов с выходом во всемирную информационную сеть интернет.
    • МБОУ «Лицей № 32» является официальной площадкой для тестирования на знание Конституции РФ

ИНСТРУКИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТЕСТИРОВАНИЯ.

1. 12 декабря необходимо пройти на сайт или найти его в поисковой или адресной строке любого браузера: https://гражданин.дети
    2. На открывшейся странице сайта выбрать вкладку «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», далее нажать кнопку пройти тест и заполните анкету участника теста.
    3. ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите в анкете ID куратора тестирования. Для участников будет необходим номер его ID куратора!

ID куратора нашей площадки МБОУ «Лицей № 32: 7020

1. Заполните пункты «возраст» и «пол»
    2. После заполнения анкеты вы приступаете к тестированию.
    3. По окончанию прохождения теста нажмите кнопку «Отправить», после чего на всплывающем окне появится ссылка для скачивание электронного сертификата участника «Всероссийского тест на знание Конституции РФ»., который вы можете размещать в социальных сетях с хэштегом #Гражданствуй
    4. Если у вас возникли сложности с загрузкой теста или не работает сайт теста, то незамедлительно сообщайте об этом куратору площадки Акции, Малыхину Андрею Николаевичу.