Бессмертный полк - это символ памяти.
    10 мая 2024, 15:53

Бессмертный полк - это символ памяти, это возможность рассказать о своей семейной истории и отдать дань уважения героизму и доблести людей, погибших за Родину. В память о героях-участниках Великой Отечественной войны на официальной странице нашего образовательного учреждения в ВК https://vk.com/feed в формате поста ученики и педагоги лицея со 2 по 9 мая 2024 г. размещали истории своих героев и их фото с хештегом #БессмертныйПолк31. #БессмертныйПолкОнлайн #Лицей№32Белгород#ДеньПобеды
    Акция "Окна Победы".
    09 мая 2024, 01:06

Лицеисты принимают активное участие во Всероссийской акции "Окна Победы", чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.
    Акция "Волна Памяти".
    09 мая 2024, 01:03

Акция "Волна Памяти" традиционно проводится в лицее ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ученики лицея приносят цветы к памятникам и монументам воинской славы, братским захоронениям и мемориальным доскам.
    Акция «Открытка солдату».
    28 апреля 2024, 15:15

В преддверии Дня Победы лицеисты написали письма и поздравительные открытки солдатам, участникам СВО. Ребята говорят огромное спасибо солдатам и желают скорейшего возвращения домой с Победой!
    День памяти о геноциде советского народа.
    19 апреля 2024, 23:46

В День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны ребята посмотрели видеоролик о преступлениях нацистов против советского народа. Эти преступления без срока давности и молодому поколению необходимо сохранить историческую правду о злодеяниях немецко-фашистских нацистов и их пособников.