• Разговоры о важном 11 марта "От южных морей до полярного края"

Тема разговоров о важном 11 марта " От южных морей до полярного края" вызвала у ребят большой интерес. Ученики 8В, 9А и 9Г классов не только посмотрели видеоролик о Белгородской области, но и поработали с карточками по направлениям: "Образование и наука", " Туризм", "Культура", " Промышленность ", " Спорт", "Строительство". Ребятам был продемонстрирован видеоролик из павильона ВДНХ со стендом родного края, а в заключении они посмотрели видеоролик "Мы-единая страна" и сделали вывод, что каждый из 89 регионов Российской Федерации прекрасен и уникален, а все мы едины в своей любви к Родине.
    Разговоры о важном 11 марта "От южных морей до полярного края".
    Тема разговоров о важном 11 марта " От южных морей до полярного края" вызвала у ребят большой интерес. Ученики 8В, 9А и 9Г классов не только посмотрели видеоролик о Белгородской области, но и поработали с карточками по направлениям: "Образование и наука", " Туризм", "Культура", " Промышленность ", " Спорт", "Строительство". Ребятам был продемонстрирован видеоролик из павильона ВДНХ со стендом родного края, а в заключении они посмотрели видеоролик  "Мы-единая страна" и сделали вывод, что каждый из 89 регионов Российской Федерации прекрасен и уникален, а все мы едины в своей любви к Родине.