МБОУ "Лицей №32"
г.Белгород
  • Становление гражданско-патриотических чувств через призму внеурочной деятельности "Разговоры о важном" и "Россия - мои горизонты"

    4 марта 2024 года в рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" у ребят состоялся разговор на тему "Как найти свое место в обществе?", а в следующий понедельник 11 марта будет не менее интересная тема разговора "От южных морей до полярного края". Курс "Россия - мои горизонты" знакомит учащихся с миром профессий, профессиональными навыками и качествами, с отраслями экономики. 7 марта 2024 года тема профориентационного занятия для обучающихся 6-11 классов "Россия - страна возможностей"
    Становление гражданско-патриотических чувств через призму внеурочной деятельности "Разговоры о важном" и "Россия - мои горизонты".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie